Das Team

Unser Team besteht aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht!

Michael Mutter
Geschäftsführer/Inhaber

 

m.mutter@mutter-solutions.com
 

Christian Glück

Vertrieb Aussendienst Bayern/Österreich

 

c.glueck@mutter-solutions.com

Tel.: +49 (0) 7651 9354 0
Mobil: +49 (0) 151 1092 7573       
 

Thomas Mutter
Vertrieb Außendienst Baden-Württemberg//Pfalz/Saarland/Schweiz

 

t.mutter@mutter-solutions.com  
Tel.: +49 (0) 7651 9354-13

Mobil: +49 (0) 152 - 286 997 76
 

Andreas Längin

Verkauf

 

verkauf@mutter-solutions.com

Tel.: +49 (0) 7651 9354 - 12

Bernhard Dietrich
Verkauf

 

b.dietrich@mutter-solutions.com

Tel.: +49 (0) 7651 9354 - 13

 

Cornelia Waitkuwait
Verkauf

 

c.waitkuwait@mutter-solutions.com

Tel.: +49 (0) 7651 9354 - 17

 

Andreas Schelshorn
Produktionsleitung

 

a.schelshorn@mutter-solutions.com

Tel.: +49 (0) 7651 9354 - 24

 

Silvia Nägele

Einkauf & Buchhaltung

s.naegele@mutter-solutions.com

Tel.: +49 (0) 7651 9354 - 15

Druckversion Druckversion | Sitemap
Impressum & Datenschutz | Imprint & data protection

Schürfleisten und Räumleisten made in Schwarzwald.

© Michael Mutter e.K.